ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

С 13 сентября по 28 октября 2023 года

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказами Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 12.07.2022 № 635-Д «О наделении правом рассмотрения и подписи документов заместителей Министра образования и молодежной политики Свердловской области», от 28.07.2023 № 879-Д «Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2023/2024 учебном году» школьный этап олимпиады состоится с 13 сентября по 28 октября 2023 года:

1) по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» (далее – платформа «Сириус.Курсы») в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»);

2) по 18 общеобразовательным предметам (география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе https://vsosh.irro.ru Регионального центра обработки информации и оценки качества образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (далее – ГАОУ ДПО СО «ИРО»). Хочу такой сайт

На основании заявлений родителей (законных представителей) обучающихся 4-11 классов онлайн туры школьного этапа олимпиады проводятся на базе общеобразовательных организаций по месту получения образования обучающимися с использованием технических средств общеобразовательных организаций или дома с использованием собственных технических средств обучающихся, очные и практические туры – на базе общеобразовательных организаций.

Ответственный за организацию школьного этапа ВсОШ:

Флягина Татьяна Андреевна, заместитель директора по УВР

Бланки ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
_Правила регистрации участников школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
_Правила подачи и рассмотрения апелляции.pdf (скачать) (посмотреть)
_Заявление на апелляцию о несогласии с выставленными баллами .pdf (скачать) (посмотреть)
_Инструкция для он-лайн тура школьникам.pdf (скачать) (посмотреть)
_Инструкция по ШЭ ВсОШ.docx (скачать)
_Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
_Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ.docx (скачать)
_Просмотр результатов и подача апелляций.pdf (скачать) (посмотреть)
_Инструкция для участника школьного этапа ВСОШ Сириус.docx (скачать)