Приём в первый класс

В 2024-2025 УЧЕБНОМ ГОДУ В ШКОЛЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВА ПЕРВЫХ КЛАССА - 50 ЧЕЛОВЕК

С порядком приема на обучение в 2024-2025 учебном году вы можете ознакомиться по ссылке

На портале Госуслуг можно заранее заполнить черновик заявления на прием в первый класс, а с началом приема останется просто его отправить.

Для подачи заявления нужны:

- данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка;

- СНИЛС (по желанию)

- номер или название школы;Хочу такой сайт

- данные о регистрации ребенка;

- информация о братьях и сестрах, если они учатся в выбранной школе;

- документы, подтверждающие право на льготы.

Сроки для подачи заявления:

- c 1 апреля до 30 июня — если ребенок зарегистрирован на закрепленной за школой территории или есть льготы.

- с 6 июля по 5 сентября — в другую школу при наличии свободных мест.

Решение о зачислении будет принято в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений (30 июня). Еще через 3 рабочих дня данные о зачислении появятся на Госуслугах.

Порядок приема на обучение в 2024-2025 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в школу 2024 год.docx (скачать)
Об открытии 1-х классов в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа Заречный в 2024-2025 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

запись-в-школу.png