НОК

Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями

18.06.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. В целях качественного осуществления независимой оценки просим родителей (законных представителей) обучающихся принять участие в онлайн-анкетировании.

Для заполнения анкеты достаточно пройти по данной ссылке.Хочу такой сайт

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.