ЕНЦ "Открытие"

Главная миссия ЕНЦ – ориентация старших школьников на будущую профессию, повышение качества образования, мотивация обучающихся. Задача центра – дать школьникам  опыт практической и проектно-исследовательской деятельности, помочь в реализации основной образовательной программы школы по естественно – научному  направлению.  (Биология, химия, физика).

ЕНЦ  закреплен  в кабинетах 310,311, 309, 312    Учителями  географии, химии, физики и биологии были разработаны следующие программы   – «Мир под микроскопом», «Практические занятия по химии»,  «Практические занятия по биологии,  «Проектная деятельность по физике».Хочу такой сайт

В урочной деятельности оборудование Центра  используется на уроках естественно – научного направления.  Обучающиеся  9-11 классов    имеют возможность работать с оборудованием. Обучающиеся 5-6 классов получают навыки 3D- моделирования на уроках технологии. Так же обучающиеся 9-11 классов выполняют проектную деятельность с использованием оборудования для 3-D моделирования по предметное области «Технология».