Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ ГО Заречный "СОШ №2"
Адрес местонахождения образовательной организации* 624250, Свердловская обл., г.Заречный, ул.Ленина, 22
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34377)3-23-30
Адрес электронной почты образовательной организации zar_sch2@mail.ru
Дата создания образовательной организации 06.04.1966
Язык образования Русский

пн-пт: 7:45 - 17:00

сб: 8:00 - 15:00

вс: выходной

Занятия осуществляются в одну смену

пн-сб       8.30-16.05
вс          выходной
пн-пт:      7.45-17.00, перерыв 12.00-13.00
сб:         8.30-15.00 (дежурный администратор по графику)
вс:         выходной
Прием посетителей:
Директор    вторая суббота месяца
Заместители директора по учебно-воспитательной работе
суббота (по графику)
10.00-12.00
Учредители образовательной организации

Администрация городского округа Заречный

624251, Российская Федерация, Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, 3

Контактный телефон учредителя: (34377) 31705

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Отдельные функции Учредителя осуществляет МКУ «Управление образования городского округа Заречный»

624251, Свердловская область, г. Заречный, ул.Комсомольская, 4

Контактный телефон учредителя: 8 (34377) 3-49-52

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" осуществляется по адресу: Свердловская область, город Заречный, улица Ленина, дом 22
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Свердловская область, город Заречный, улица Ленина, дом 22
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: ЕНЦ "Открытие" (3 этаж МАОУ ГО Заречный "СОШ №2")
  • Места проведения практики: не предусмотрены
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрены
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ППЭ 420105 ( МАОУ ГО Заречный "СОШ №2", Свердловская область, город Заречный, улица Ленина, дом 22)