График ДКР (декабрь)

ГРАФИК

проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ  на территории Свердловской области

в декабре  2019/2020 учебном году

ДКР (участие всех обучающихся) *:

10 декабря – биология

11 декабря- география

12 декабря – обществознание

13 декабря – физика

ДКР (участие всех обучающихся) *:

12 декабря – обществознание

13 декабря – физика

ДКР (участие всех обучающихся):

12 декабря – математика;

13 декабря – русский язык;

16 декабря – история;

17 декабря – биология;

18 декабря – география;

19 декабря – обществознание;

20 декабря – физика

4 декабря – итоговое сочинение (изложение)

05.03.2020Хочу такой сайт

maxresdefault.jpg

logo.png

Детский телефон доверия является службой экстренной психологической помощи по телефону детям и подросткам, переживающим трудную жизненную ситуацию, родителям, лицам, их заменяющим, специалистам, работающим с детьми и семьями.

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия – 8-800-2000-122. Звонок на Детский телефон доверия бесплатный (включая звонок со стационарных и мобильных телефонов, IP телефонии и пр.).

gripp-plakat-web.png

01.01.2017

Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2025 года.pdf  подготовлена по поручению Минобрнауки России в рамках Плана первоочередных мероприятий Правительства Российской Федерации по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей.

Цель Стратегии - определить приоритетные направления государственной политики в области воспитания детей, обеспечивающие  становление российской гражданской идентичности, укрепление нравственных основ общественной жизни, успешную социализацию детей, их самоопределение в мире ценностей и традиций многонационального народа Российской Федерации, межкультурное взаимопонимание и уважение.

01.01.2017

На Едином портале государственных услуг Российской Федерации «Госуслуги» стал доступен для получения в электронном виде ряд услуг в сфере образования.

Для получения услуг и информации о ходе их предоставления необходимо пройти по ссылке  http://www.gosuslugi.ru/.

Далее в разделе «Ваше местоположение» выбрать г. Заречный Свердловской области, затем зайти во вкладку «Органы власти»/ «Органы власти по местоположению».

В открывшемся ниже списке учреждений в «Органах местного самоуправления» необходимо нажать ссылку на «Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Заречный». Далее открывается карточка со всеми доступными услугами.