Конкурс «Мы выбираем будущее»

06.10.2020

Областной конкурс «Мы выбираем будущее» (далее - Конкурс) среди учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций проводится в целях повышения правовой культуры будущих и молодых избирателей, развития мотивации к непрерывному образованию и использованию творческого потенциала молодежи по проблемам совершенствования и развития законодательства о выборах, реализации избирательных прав и права граждан на участие в референдуме, актуализации интереса к проблемам организации и подготовки выборов и референдумов, формирования исполнительных и представительных органов власти, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе.

Участниками Конкурса могут быть учащиеся 4 - 11 классов общеобразовательных организаций, учащиеся профессиональных образовательных организаций городского округа Заречный.

Конкурс проводится по трем группам участников:

1)     1 группа - учащиеся 4 - 6 классов общеобразовательных организаций;

2)      2 группа - учащиеся 7 - 9 классов общеобразовательных организаций;

3)      3 группа-учащиеся 10 -11 классов общеобразовательных организаций, учащиеся профессиональных образовательных организаций.Хочу такой сайт

  Научными руководителями участников Конкурса могут быть педагоги, члены избирательных комиссий, родители, законные представители участников Конкурса, иные лица.

Конкурс проводится с 1 октября 2020 года по 22 ноября 2020 года.

Просмотров всего: , сегодня:

состав конкурсной комиссии.docx (скачать)
положение Мы выбираем будущее.docx (скачать)

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020

Дата публикации: 06.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».