Участвуй в соревновании УрГУПС - получай дополнительные баллы при поступлении

06.04.2019

Уральский государственный университет путей сообщения приглашает учащихся 9-11 классов образовательных организаций  принять участие в соревновании по решению бизнес-кейсов «Future Usurt», финал которого пройдет 20 апреля (суббота) в рамках Дня открытых дверей.

Конкурс проводится в 2 этапа:

• Первый этап проходит заочно посредством экспертной оценки конкурсных заявок.

Для участия в первом (заочном) этапе соревнования необходимо предоставить следующие материалы:

– заявка на участие в соревновании;

– решенные кейс-задачи.

• Второй этап проводится очно в форме решения кейса, прошедших по результатам первого этапа. Состоится 20 апреля.

Заявки на участие в соревновании и сопутствующие материалы предоставляются до 16.04.2019 по электронной почте: dpk@usurt.ru

Победителям, призерам и участникам предоставляется возможность получить дополнительные баллы при поступлении в УрГУПС.

Положение о конкурсе, бланк заявки на участие и бизнес-кейсы прикреплены во вложении к письму.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с вузом и получить ответы на все интересующие вопросы по поступлению.

В субботу 20 апреля Вам расскажут обо всех аспектах, связанных с поступлением в УрГУПС  и дальнейшим обучением в  нем:

- представление специальностей, направлений подготовки и знакомство с факультетами;

- перечень, форма и порядок проведения  вступительных испытаний по выбранной Вами специальности;

- минимальные проходные баллы;Хочу такой сайт

- возможность получения дополнительных баллов за предоставление своих индивидуальных достижений;

- сроки приема документов и этапность зачисления;

- особые права при приеме на обучение;

- количество бюджетных мест на 2019/20 учебный год;

- целевое обучение и его преимущества;

- возможности всестороннего развития и досуг студентов УрГУПС

И многое другое!

Наши двери открыты для Вас!

Задать уточняющие вопросы можно по телефону: (343) 221-25-25

Заявка бланк.docx (скачать)
Кейс задачи.docx (скачать)
Положение бизнес-кейсы.pdf (скачать) (посмотреть)