РАЗЪЯСНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПДД РФ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

10.04.2019

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2017 года № 1300 "О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации" (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ПЕШЕХОДА (скачать) (посмотреть)
Памятка водителям мопедов и скутеров (скачать) (посмотреть)
Возможные дорожные ситуации, которые могут возникать в момент перехода проезжей части (скачать) (посмотреть)
Ответственность за передачу руля несовершеннолетнему (скачать)
Памятка о безопасном применении сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения (скачать) (посмотреть)
Правила поведения пешеходов.docx (скачать)
Минутки безопасности.doc (скачать)
8 секретных правил для детей-пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)
Типичные ошибки в преподавании Правил дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)

19.06.2019

01.01.2017

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

01.01.2017