Распоряжения, приказы, положения

10.04.2019

Информация об организации родительского контроля за использованием ребёнком компьютера (скачать) (посмотреть)
Положение об охране здоровья обучающихся МАОУ ГО Заречный "СОШ№2" (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации пропускного режима (скачать) (посмотреть)
Муниципальный контракт на оказание платных медицинских услуг (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание медицинского обслуживания (скачать) (посмотреть)
Договор на пользование медицинским кабинетом и оборудованием (скачать) (посмотреть)
Копия лицензии на медицинскую деятельность (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ ГО Заречный "СОШ№2" о запрете курения и употреблении запрещенных средств на территории и в здании школы (скачать) (посмотреть)
Приказ МК и Постаноление администрации 226-п о предоставлении информации о социально-значимых происшествиях на территории ГО Заречный.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо от 07.11.2018 № 02-01-82-9666 об организации образовательного процесса в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)