ПМ "Внимание, каникулы!" с 19 октября по 08 ноября

16.10.2020

На территории Свердловской области за 9 месяцев 2020 года зарегистрировано 233 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 261 ребенок получил травмы различной степени тяжести и 3 погибли. Двое погибших в ДТП детей являлись пешеходами, один из которых погиб по собственной неосторожности. В качестве пассажира погиб один несовершеннолетний, который в момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.

По причине нарушения Правил дорожного движения самими детьми зарегистрировано 43 ДТП, в результате которых травмы различной степени тяжести получили 42 и 1 ребенок погиб.

На территории городского округа Заречный за 9 месяцев 2020 года с участием детей до 16 лет  зарегистрировано 3 ДТП (4; -25%), в которых пострадали 3 ребенка (4; -25%). По вине детей зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход.Хочу такой сайт

Во исполнение п. 17 «Комплексного межведомственного плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в ДТП на территории городского округа Заречный на 2020 год», в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период осенних школьных каникул в период с 19 октября по 08 ноября 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Заречный о проведении мероприятия Внимание каникулы.pdf (скачать) (посмотреть)
берегите детей.docx (скачать)
беседа с родителями не отпускайте ребенка одного.docx (скачать)
Беседа с родителями световозвращатели.docx (скачать)