Олимпиады, конкурсы, турниры

28.09.2015

2018-2019 уч.год

Конкурсные работы проекта  "Геометрическая елка" для просмотра доступны по ссылке https://drive.google.com/open?id=1dZd4uYM9VXHCelrj1RaeLuKoHEiIxr43

Итоги городского конкурса "Геометрическая ёлка"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Об организации и проведении школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений в ГО Заречный в 2018 году (скачать) (посмотреть)
О проведении конкурса "Слава Созидателям" (скачать) (посмотреть)
Более 330 олимпиад и конкурсов образовательного центра Лучшее решение.docx (скачать)
Информация о Всероссийских конкурсных мероприятиях начала 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении грантовой олимпиады для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Если бы я был президентом - Всероссийский конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 12.03.2019

Дата публикации: 28.09.2015