Профилактика безнадзорности, правонарушений и вовлечения подростков в совершение антиобщественных действий

Комендантский час.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 24.06.99 N 120-ФЗ Об основах системы профилактики безнадзорности и.docx (скачать)
Методические рекомендации Профилактика самовольных уходов.pdf (скачать) (посмотреть)

Советы родителям

«Методические материалы по признакам девиаций, действиям специалистов системы образования в ситуациях социальных рисков и профилактике девиантного поведения обучающихся

29.04.2020

4425 - Методические материалы по признакам девиаций, действиям специалистов системы образованият в ситуациях социальных рисков и профилактике девиантного поведения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Вебинар «Профилактика травли: как воспитывать, чтобы из ребенка не вырос агрессор?»

15.05.2020

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном* вебинаре, посвященном теме: «Профилактика травли: как воспитывать, чтобы из ребенка не вырос агрессор?».

В ходе вебинара мы:

расскажем, в чем разница между агрессивным ребенком и ребенком-агрессором;

обсудим, какие качества стоит воспитывать у ребенка, чтобы он не стал агрессором;Хочу такой сайт

определим способы предотвращения травли со стороны ребенка в отношении других детей.

Вебинар состоится 20.05.2020 года (среда).

Время вебинара с 18:00 до 19:00.

Для регистрации на мероприятие и получения доступа к вебинару, заполните анкету по ссылке: https://forms.gle/HBr7GXMjHssZ9JFCA