Школьная электронная газета

22.11.2018

С 1996 года до 2010 года в школе издавался печатный литературно-художественный общественно-публицистический журнал «Большая перемена» (№133 в реестре школьной прессы России). Последний диплом – диплом IX Всероссийского конкурса школьных изданий в номинации «Альма матер» за бережное отношение к традициям школы.

С 2011 года редакция продолжала работу в режиме пресс-центра. Богатый опыт, полученный в школьном печатном издательстве, дал возможность перехода на создание электронной газеты «School2 Times», оперативно и полно рассказывающей о жизни школы.

В 2012-2013 учебном году редакция школьной газеты, участвуя в фестивале детских школьных СМИ городов Росатома «Спасибо ЗАТО, что ты есть», в направлении "Web-издание" получила диплом I степени.

School 2 Times #10 январь 2015 Тема номера "Культура"

School 2 Times #9 октябрь 2014 Тема номера "Everyday English"

School 2 Times #8 май 2014 Тема номера "Любимый..." Выпускникам 2014 года посвящается...

School 2 Times #7 февраль 2014 Тема номера "Спорт"Хочу такой сайт

Номера, созданные в системе "ДНЕВНИК.РУ":

School 2 Times #6 ноябрь 2013.  Выпуск посвящён путешествиям.

School 2 Times #5 апрель 2013. Выпуск посвящён хобби учителей школы№2, учеников и их родителей.

School 2 Times #4 январь 2013. Выпуск о городе РОСАТОМа Заречном, его жителях и их деятельности.

School 2 Times #3 декабрь 2012. Выпуск посвящён празднованию Нового года в разных странах.

School 2 Times #2 ноябрь 2012. Выпуск посвящён Всемирному дню информации.