Всероссийская неделя родительской компетентности

19.08.2022

Всероссийская неделя родительской компетентности пройдет с 22 по 26 августа. Ежедневные вебинары с ведущими экспертами будут посвящены теме «Учебный год: адаптация к детскому саду и школе». Мероприятие состоится при поддержке Минпросвещения России.

На вебинарах эксперты расскажут, как детям легче адаптироваться к изменениям. В фокусе внимания родительского сообщества будут следующие темы:

• «Как помочь детям разрешить первые в их жизни конфликты»;
  • «Как помочь первокласснику адаптироваться»;
  • «Когда дети не понимают с первого раза: учитываем особенности развития мозга»;
  • «Чем может быть полезен школьный психолог»;
  • «Тематический день для родителей детей с ОВЗ и РАС».

Чтобы принять участие во Всероссийской неделе родительской компетентности и задать вопрос специалисту, нужно зарегистрироваться на сайте бытьродителем.рф

Дата создания: 19.08.2022

Дата обновления: 19.08.2022