Уроки, посвящённые 8-летию со дня возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

31.03.2022

Вчера, 30 марта, в 1-3 классах прошли уроки, посвящённые 8-летию со дня возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

• Ребята 2б класса посмотрели видеоролик на тему «90 лет ГТО - история». Приняли участие в выставке рисунков.
  • Ученики 1б класса ознакомились с современным комплексом ГТО и нарисовали рисунки на тему « ГТО - здоровый образ жизни».
  • После просмотра видеоролика «Современный комплекс ГТО и как выполнять нормы ГТО» учащиеся 3в класса выполнили несколько видов в спортзале.
  • Ребята из 1а класса - самые активные. Они выполнили комплекс упражнений, посмотрели видеоролик и порадовали друг друга рисунками.

Дата создания: 12.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2022