День открытых дверей ИТ-направлений в Уральском федеральном университете

11.03.2022

13 марта в Уральском федеральном университете (г. Екатеринбург, ул. Мира, 19) состоится день открытых дверей ИТ-направлений подготовки вуза «Пик IT». Презентацию образовательных программ проведут представители 4 институтов: Института радиоэлектроники и информационных технологий-РТФИнститута естественных наук и математикиИнститута экономики и управленияИнститута новых материалов и технологий.

Участники смогут познакомиться со специальностями, востребованными в ИТ-компаниях, такими как маркетолог, разработчик, ит-инженер на промышленном предприятии, аналитик, дизайнер и другие.

О необходимых навыках и перспективах развития отрасли расскажут представители компаний Контур, Яндекс, Сбер, Naumen, Очень интересно.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте.

Также 13 марта для учителей математики и информатики пройдет Уральский конгресс учителей.

Участники конгресса обсудят работу с талантливыми детьми и вопросы, связанные с подготовкой к ЕГЭ. Своим опытом работы с призерами олимпиад поделятся представители компании Контур.

По итогу конгресса очные участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.Хочу такой сайт

Подробности и регистрация на сайте.

Просим проинформировать школьников и учителей математики и информатики о событии «Пик IT».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 11.03.2022

Дата публикации: 11.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».