Уважаемые родители (законные представители)!

Прием документов для предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся будет производиться в МАОУ ГО Заречный «СОШ № 2» в рабочие дни с 8 по 22 февраля 2022г. с 09.00 до 11.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов. Пакет документов предоставляется на электронную почту школы: zar_sch2_buh@mail.ru.

Для назначения денежной компенсации заявитель представляет в образовательную организацию следующие документы:

1) заявление о назначении денежной компенсации;

2) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

3) копия документа, подтверждающего право на назначение и выплату денежной компенсации;

4) копия документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя в городском округе Заречный;

5) копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка заявителя (которому на 01.11.2021 г. исполнилось 14 лет), в отношении которого назначается денежная компенсация;

6) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя*;

7) заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и обучающегося с ОВЗ в соответствии с федеральным законодательством.

*В целях исключения ошибок не допускается заполнение сведений о банковских реквизитах вручную. Требуется предоставление документа из кредитной организации или онлайн банка.

На получение денежной компенсации имеют право следующие категории учащихся 2-8 классов: Хочу такой сайт

- дети-сироты;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (реестр получателей субсидий на льготное питание в образовательных организациях ГО Заречный, выданном Управлением Социальной политики ГО Заречный) - (в случае отсутствия обучающегося в реестре -  справка из Управления Социальной защиты по ГО Заречный);

- дети из многодетных семей;

- учащиеся с ограниченными возможностями здоровья;

- дети-инвалиды

Телефон для справок +7/34377/7-38-90

При очном посещении образовательной организации обязательно наличии средств индивидуальной защиты (маска).

Заявление_Согласие.doc (скачать)

Дата создания: 08.02.2022