ПМ "Горка" и "Рождественские каникулы»

07.12.2021

В целях профилактики и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период и в период праздничных новогодних мероприятий, на основании Указания Главного Управления  Министерства внутренних дел  России по Свердловской области № 1/6577 от 01 декабря 2021 г., в  период с 6 декабря 2021 года по 01 марта 2022 года отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Заречный»  и другими комплексными силами полиции будет организовано проведение профилактического мероприятия «Горка».

В преддверии и в период праздничных новогодних и рождественских мероприятий, зимних школьных каникул (с 2 декабря 2021 года по 16 января 2022 года), проводится профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы»

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 07.12.2021