Читайте новый номер школьной газеты

07.06.2021

Этот номер школьной газеты посвящен вопросам робототехники, её развитию и внедрению как в научные разработки завтрашнего дня, так и в нашу повседневную жизнь. Затронуты также морально-этические вопросы взаимоотношений робота и человека. Поскольку это номер выходит в конце учебного года здесь традиционно помещены материалы, посвященные нашим выпускникам.

Об этом и многом другом вы узнаете, прочитав очередной номер нашей школьной газеты «ПеремеНА БИС».

Читайте новый номер школьной газеты ПЕРЕМЕ-НА БИС #36, май 2021

С предыдущими номерами можно познакомиться по ссылке: https://2zar.uralschool.ru/site/pub?id=410Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 11.06.2021