Читайте новый номер школьной газеты

08.02.2021

Нашей школе в этом году - 55 лет!

По человеческим меркам - это возраст, когда в расплаве зрелости и профессионального опыта начинают формироваться кристаллы мудрости. Эти, сверкающие всеми гранями, кристаллы-самоцветы: сотрудники администрации, учителя начальных классов, педагоги-предметники, технический и медицинский персонал, другие специалисты жизнеобеспечения, бухгалтеры и повара, все-все от директора до вахтёра и составляют драгоценное ожерелье, золотой запас нашей школы. Многие сотрудники, педагоги отдали родной школе не один десяток лет. И чего только не бывало в калейдоскопе школьной жизни, но то, что выпало на долю нашего образования в последнее время, представить не мог никто! Пандемия обрушилась, как Ниагарский водопад, что повлекло за собой кардинальную перестройку всего учебного процесса. Но наши герои-учителя и здесь успешно справились со всеми трудностями и ещё раз доказали, что для них невыполнимых задач - нет! Школа не только выстояла, она приобрела новый бесценный опыт работы в необычных, поистине, экстремальных условиях. Да, усилия потребовались немалые, но и цена вопроса была очень велика. Об окончательной победе говорить пока рано, но педагогическая гвардия, как всегда(!), была и остаётся на высоте! И мы уверены, наши выпускники докажут свою компетентность прочными знаниями и пополнят ряды студентов ведущих вузов Урала и России. Ведь школа – это процесс, устремлённый в будущее!

Итак:
21 год ХХI века.
Школа №2 в юбилейной
«боевой» раскраске
в лицах и делах.


Читайте новый номер школьной газеты ПЕРЕМЕ-НА БИС #34, январь 2021 

С предыдущими номерами можно познакомиться по ссылке: https://2zar.uralschool.ru/site/pub?id=410Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».