МЧС России 30 лет! Поздравляем!!!

28.12.2020

27 декабря отмечается праздник самых отважных, невозмутимых и решительных людей в нашем государстве — спасателей!

Хочется пожелать вам спокойствия в ваших непростых рабочих буднях, везения, любви и надежных товарищей, готовых всегда прийти на помощь!

Вы каждый день рискуете своей жизнью, боретесь со всеми земными стихиями и катаклизмами, но все же спасаете людей! За это вам огромное спасибо от дружины юных пожарных "Радуга огня", учеников и педагогов школы №2!

Поздравляем с 30-летним юбилеем!!!

#мчс30летХочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2020