Снежные мультярики

02.12.2020

1 декабря завершился отборочный этап Фестиваля детского анимационного творчества из дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома».

Нашу школу представляла команда #ДеткиГородаZ в составе:

Нехорошкова Мария, 1в

Тимергалиева Алесия, 1в

Иванов Артем, 2а,

Тукаева Елена, 4б.

И взрослые Наталия Евгеньевна Анохина и Ирина Александровна Тимергалиева.

Необходимо было в мультфильме раскрыть тему «открытие», и ребята решили рассказать о трех состояниях воды.

Все декорации, героев создавали дети, взрослые лишь помогли с монтажом. Очень модные среди учеников начальной школы скрепыши стали нашей оригинальной идеей при создании героев мультика.Хочу такой сайт

И пусть в финал наша команда пройти не смогла (только из Заречного было 12 работ школьников!), но проделанная работа достойна всяческих похвал.

Приглашаем к просмотру мультфильма «Помогите! Помогите! Снежик тает!»

Дата создания: 02.12.2020

Дата публикации: 02.12.2020