Читайте новый номер школьной газеты

06.11.2020

Уважаемые читатели! Новые реалии школьного образования в условиях пандемии, плюсы и минусы дистанционного обучения, как традиционный школьный уклад приспосабливается к вызовам современности, а так же новые образовательные технологии, новые художественные выставки, новые проекты, новые таланты… Об этом и многом другом вы узнаете, прочитав очередной номер нашей школьной газеты «ПеремеНА БИС».

Читайте новый номер школьной газеты "ПЕРЕМЕ-НА БИС" #33, октябрь 2020

С предыдущими номерами можно познакомиться по ссылке: https://2zar.uralschool.ru/site/pub?id=410Хочу такой сайт

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 06.11.2020