Отчет Месячник безопасности

16.09.2020

На территории городского округа Заречный проходит Месячник безопасности, в рамках которого для учеников школы были организованы мероприятия.

1. Урок безопасности с сотрудником ГИБДД для 7 классов. Ребята посмотрели видеоролики, обсудили их и смогли задать интересующие вопросы. (фотографии)

2. Третьеклассники посетили пожарную часть, где им показали технику, амуницию пожарных, провели занимательную викторину и вручили значки ВДПО. (фотографии)

3. 14.09.2020 с 07:50 до 08:30 прошел первый в этом учебном году рейд "Родительского патруля", целью которого было напоминание ученикам и родителям правил дорожной безопасности на маршруте «дом-школа-дом». Детям и взрослым вручались памятки, с нарушителями проводилась беседа. Благодарим родителей 5В класса за работу! (фотографии)

4. Ученики 3-х классов вместе с родителями и учителями подготовились к Единому дню световозвращателей, который проходит 10 сентября.(фотографии)

5. Первоклассники подготовили совместно с родителями маршруты "Дом-Школа-Дом", классные руководители провели проверку наличия световозвращателей (отчет, фотографии)

6. Ученики 2-х классов изготовили поделки и рисунки на противопожарную тематику. Хочу такой сайт

7. ДЮП (9Б) напомнили правила пожарной безопасности, нарисовав памятку школьника

Как мы светимся 1 Б.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020

Дата публикации: 16.09.2020

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.