Тематическая неделя «Бизнес и предпринимательство» на «Большой перемене»

19.08.2020

обязательно сопровождать хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

22 августа целый день будет посвящен Государственному флагу Российской Федерации. Школьникам и их родителям будет предложено стать участниками:

1. Фоточелленджа «Цвета моей Родины!». Участникам нужно найти в городе белые, красные и синие предметы, сфотографировать их и сделать фотоколлаж в цвете флага России. Можно использовать разные техники. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.

2. Челленджа «Сладкая история». Школьникам надо приготовить в цветах триколора самые простые десерты (торты, капкейки и т.п.). Приготовленное блюдо надо сфотографировать и прислать.

3. КВИЗ-викторины «История российского флага». Участникам будет необходимо ответить на интеллектуальные вопросы об истории государственного флага, его значении.

4. Флешмоба «Вперед, Россия!». Участникам необходимо либо исполнить самому, либо собрать как можно больше людей и, выучив предложенную «Большой переменой» танцевальную связку, исполнить танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!». Участники должны быть обязательно одеты в футболки красного, синего или белого цветов. Участник, собравший самое большое количество участников, будет награжден. Лучшие видео войдут в состав итогового праздничного видео.Хочу такой сайт

Акции и флешмобы продлятся до 23:59 22 августа. Принять участие в них может любой желающий, при этом не стоит забывать передавать эстафету своим друзьям, а также указывать официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

Дата создания: 19.08.2020

Дата обновления: 19.08.2020