Памятки "Здоровье и безопасность детей"

Уважаемые родители (законные представители)!

Несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией новой коронавирусной инфекции, на территории городского округа Заречный участились случаи бесконтрольного появления несовершеннолетних лиц на улице.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предупреждения чрезвычайных ситуаций, травматизма и несчастных случаев с несовершеннолетними на территории городского округа Заречный необходимо провести дистанционные мероприятия о мерах безопасности и инструктажи с обучающимися, направленные на сохранение жизни и здоровья, в том числе, по безопасности дорожного движения, пожарной безопасности и правилам поведения на водных объектах.

ПРОСИМ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАМЯТКАМИ И ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ: https://forms.gle/EkB8752sNtE7PCn57
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ!

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020