Вебинар «Полезный интернет для детей и родителей»

11.05.2020

14 мая 2020г.

Целевая аудитория: родители (законные представители), граждане, воспитывающие детей, педагоги.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/EhHyrWnbtDK1ZD5L9

Спикер:

Муслумов Рустам Рафикович, Кандидат психологических наук, Доцент кафедры педагогики и психологии образования УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.Хочу такой сайт

Аннотация:

Вебинар будет содержать информацию о полезных ресурсах интернет пространства, которыми могут воспользоваться как дети, так и родители для приятного время препровождения, обучения и развития. Современные тенденции цифровизации информационного пространства позволяют с использованием «Полезного интернета» создать единое поле интереса и деятельности для родителей и детей, что также может иметь положительное влияние на развитие детско-родительских отношений.

Дата создания: 11.05.2020

Дата обновления: 11.05.2020