Онлайн-марафон «Домашний час»

14.04.2020

Уважаемые педагоги, ученики, родители, информируем вас, что в помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения запустило марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства  делятся советами как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

ПЕРЕЙТИ В ГРУППУ

ПРОШЕДШИЕ ОТКРЫТЫЕ ЭФИРЫ

"Функции на ОГЭ" с учителем математики Ольгой Киселёвой из Калининграда

Прокачиваем грамотность: как дистанционно изучать русский язык?

Что изменится в экзаменационных заданиях ЕГЭ и ОГЭ?

«Р.Р.Р. от F.M. символика романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание»

Русский язык в семье славянских языков

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по ОбществознаниюХочу такой сайт

Подготовка к ЕГЭ по информатике