Единый день профилактики 13-18 апреля 2020 года

13.04.2020

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности в период с 13 по 18 апреля 2020 года проводится акция «Единый день профилактики». В связи с этим предлагаем ознакомиться с материалами профилактической направленности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

1. Памятка для детей.

2. Пятерка безопасности.

3. Энциклопедия для детей.

4. Не дай себя обмануть.

5. Полицейская азбука.

С другими актуальными материалами вы можете ознакомиться на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в разделе "Региональные проекты", а также на "Детской странице"Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2020