Гагаринский урок «Космос – это мы»

13.04.2020

Ко Дню космонавтики, к Международному дню первого полета человека в космос, все образовательные организации Российской Федерации 5-й год подряд приняли участие в Гагаринском уроке «Космос – это мы». Урок включен Министерством просвещения Российской Федерации в Календарь образовательных событий 2019/20 учебного года.

В нашей школе в дистанционном режиме прошли следующие мероприятия:

1.     1-4 классы на уроках технологии и ИЗО просмотрели мультфильм «ЮРИЙ ГАГАРИН.БИОГРАФИЯ», нарисовали дома рисунок на тему «Космос» и приняли участие в школьном челлендже #сош2_НеВыходяИзДома.

Работы можно увидеть здесь

2.     5-11 классам на классных часах было предложено принять участие в просмотре фильма и викторине.Хочу такой сайт

3.     На школьном сайте была организована Виртуальная выставка

Дата создания: 13.04.2020