ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ, РОДИТЕЛИ, ПЕДАГОГИ!

В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии весенних школьных каникул в период с 10 марта по 05 апреля 2020 года проводится профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!».

Просим вас быть внимательными и бдительными на дорогах:

-  использовать светоотражающие элементы на одежде,

- переходить дорогу только на пешеходных переходах и светофорах, убедившись в остановке всех транспортных средств,

- в поездках на транспортных средствах использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства,Хочу такой сайт

- во время перехода проезжей части НЕ отвлекаться на сотовые телефоны, снять наушники.

ДИСЦИПЛИНА НА УЛИЦЕ – ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ!

О проведении мероприятия "Внимание каникулы".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 19.08.2021