Победа ДЮП

25.09.2019

24 сентября 2019 года наша дружина "Радуга Огня" из г. Заречный посетила специализированную выставку технологий, товаров и услуг для пожарной и общественнной безопасности "STOPFIRE-2019", а также приняла участие в региональном конкурсе агитбригад "Лига юных пожарных" #РДШ96 г. Екатеринбург.


Началась выставка с "Марша безопасности", в котором приняли участие учащиеся различных учебных заведений нашей области, прошедшие под лозунгом "Безопасность общества начинается с каждого из нас". Цель марша – привлечь общественность к вопросам формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения. Также, ребятам показали выступления разных спасательных служб и ГИБДД, шоу каскадёров, мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи.


В выставке "STOPFIRE-2019" приняли участие около 40 компаний, работающих в сфере пожарной безопасности. На ней представлены новейшие образцы пожарного оборудования, средств пожаротушения, оповещения, средств индивидуальной защиты. Свои экспозиции разместили Уральский институт ГПС МЧС России и Уральский филиал ЦЭПП МЧС России.


В ККТ "Космос" дружины юных пожарных представили свои выступления, а также приняли участие в решении "кейсов" по вопросам пожарной безопасности. Наша команда заслуженно получила 1-ое место!


Автор новости: Владимир Неуймин, 10 класс - участник командыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019

Дата публикации: 25.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».