Помоги городу выиграть «Миллион Росатома» с помощью телефонного приложения

12.09.2019

 «Миллион Росатома», один из самых массовых конкурсов, проводится с 20 августа по 20 сентября в 20 городах атомной промышленности России в рамках проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ 


Для участия необходимо проголосовать в мобильном приложении «Гражданин страны Росатом» (ГСР).


Город, жители которого проявят самую высокую активность в голосовании и обсуждении, получит один миллион рублей на реализацию выбранного жителями социального проекта. Минимально необходимо набрать 10% от численности населения, то есть для Трехгорного порядка 3200 голосов.


Для участия в голосовании необходимо скачать в Appstore или Playmarket на телефон мобильное приложение ГСР, установить, зарегистрироваться в нем и в разделе «Голосование» проголосовать по за одну из 8 предложенных сфер, оставив свой комментарий о возможности личного участия голосующего в реализации социального проекта.

Второй этап голосования пройдет с 1 октября по 31 октября 2019 года. В нем жители города смогут определить направления расходов одного миллиона в рамках той сферы, которая была определена на первом этапе голосования.

Город, в котором проголосовало наибольшее количество жителей города, становится победителем конкурса и получит миллион рублей.Хочу такой сайт


Ниже представлена подробная инструкция о том как скачать приложение и проголосовать

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2019

Дата обновления: 12.09.2019

Дата публикации: 12.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».