День открытых дверей IT-отрасли

14.03.2019


Форум

Добрый день!

Приглашаем школьников вашего учебного заведения принять участие в Днях открытых дверей ИТ-отрасли «Пик IT»,  которые состоятся с 14 по 16 марта 2019 года в Уральском федеральном университете.  «Пик IT»  — это экспертная площадка для встречи школьников, студентов, работодателей и всех тех, кто живет в мире информационных технологий.

Школьникам в программе посвящен отдельный день - 16 мартагде им откроются образовательные и карьерные возможности, сформируется целостное представление о профессии и о работе в IT не для «айтишника».

«Пик IT»  — это отличная возможность узнать о будущей профессии в области информационных систем и технологий, а также познакомиться с  Уральским федеральным университетом изнутри, ведь вуз предлагает более 40 образовательных программ в данной области, например, IT инновации в бизнесе, Информационная безопасность финансовых и экономических структур, Информационные системы в научно-технических и социально-экономических технологиях и многие другие.

Участников ожидает:

Лекции приглашенных звезд мира IT

Стендовая сессия работодателей

Выставка и презентация профильных программ обучения

Мастер-классы продвинутых айтишниковХочу такой сайт

Экскурсии в офисы работодателей

Деловое общение и полезные знакомства

Международный молодежный конвент «Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании»

Программа Пик IT >>

Будем вам благодарны за распространение информации в вашей школе среди учеников и их родителей. Информационное сообщение можно скачать, распечатать или переслать всем заинтересованным.

Информационное сообщение >>

Если у Вас возникли вопросы, напишите нам на адрес: pik-it@urfu.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».