Итоги конкурса «Слава созидателям!»

28.01.2019

27 января  в ДК «Ровесник» прошла торжественная церемония награждения победителей и участников Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!»

В творческом конкурсе приняли участие 25 школьников Заречного, представившие 27 видеоработ. Они снимали видеоролики, в которых рассказывали о героях-созидателях: атомщиках, строителях, учителях и врачах, работниках культуры, спортсменах, ветеранах войны и труда. Нашу школу представляло 9 ребят: Иванов Никита 3Б класс, Анохин Валера, Каркавина Маша и Ленанина Аня - 7Б класс, Гроханова Дария - 10А класс, Вагизова Лиза, Смирнова Настя и Трубин Виталий - 11Б класс.

Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки, победителям — дипломы и ценные призы.

Лучших из лучших выбирали в двух возрастных категориях: 6-8 и 9-11 классы.
В младшей группе места распределились так:
1 место - Анна Ленанина (школа №2, 7Б)
2 место - Валерий Анохин (школа№2, 7Б)
3 место - Марсель Минибаев (школа №3, 6А)
В старшей группе лучшими стали:
1 место - Рената Юсупова (школа №1, 9В)
2 место - Анастасия Смирнова (школа №2, 11Б)
3 место - Виталий Трубин (школа №2, 11Б)

Поздравляем победителей!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.02.2019