8 декабря, 12,13 января - Дни открытых дверей УрФУ

04.12.2018

Уважаемые школьники и родители!

Приглашаем на   

Дни открытых дверей в Уральском федеральном университете.

 Сотрудники и студенты университета расскажут о направлениях подготовки и образовательных программах, вступительных испытаниях, проходных баллах, научной, спортивной, культурной и досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитиях.


8 декабря  2018 г. (суббота) День открытых дверей  гуманитарных направлений. В 14.00 в Демидовском зале  (пр. Ленина, 51) пройдет презентация Уральского гуманитарного института УрФУ.

 

12 января 2019 г. (суббота) День открытых дверей УрФУ  по на направлениям: «Естественные науки и математика», «Информационные технологии», «Инженерные науки».

 

13 января 2019 г. (воскресенье)  День открытых дверей УрФУ по направлениям: «Социальные и гуманитарные науки», «Экономика и управление».


Приглашаем Вас на День открытых дверей гуманитарных направлений УрФУ, который состоится 8 декабря 2018 г. (суббота)

В 14.00 в Демидовском зале (пр. Ленина, 51) пройдет презентация института, после общего собрания запланированы встречи по направлениям подготовки в отдельных аудиториях (расписание будет выдано на собрании).Хочу такой сайт

На ДНЕ ОТКРЫХ ДВЕРЕЙ Вы узнаете, в чем специфика направлений подготовки, как готовиться к творческим вступительным испытаниям, о научной, спортивной, культурной, досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитии. А также сможете получить ответы на собственные вопросы.

Уральский гуманитарный институт УрФУ предлагает Вам 30 направлений подготовки: «Антропология и этнология», «Востоковедение и африканистика», «Дизайн», «Документоведение и архивоведение», «Журналистика», «Зарубежное регионоведение», «Издательское дело», «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере», «История», «История искусств», «Клиническая психология», «Культурология», «Лингвистика», «Международные отношения», «Медиакоммуникации», «Политология», «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Религиоведение», «Сервис», «Социальная работа», «Социально-культурная деятельность», «Социология», «Туризм», «Управление персоналом», «Филология», «Философия», «Фундаментальная и прикладная лингвистика».

Стань студентом самых ярких, интересных и востребованных на рынке труда гуманитарных направлений Уральского федерального университета.

Уверены, что каждый из Вас найдет в стенах нашего Университета свое призвание!

Регистрация на день открытых дверей на сайте Уральского гуманитарного института: https://urfu.ru/ru/events/6627/reg/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 10.12.2018

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».