1а и 2в в гостях у Урал Мороза в Парке Сказов

10.01.2018

Ученики1А класса, вместе с классным руководителем Пастуховой Натальей Владимировной и родителями, в новогодние каникулы побывали в гостях в Парке Сказов у уральского волшебника.

Ребят у ворот встретили сказочные персонажи Кошка и Бобр, которые сопровождали детей на протяжении всей программы.

Они увидели, где живет Урал Мороз, где спит и принимает гостей. Узнали что Урал Мороз это младший брат Деда Мороза.

Ребята посетили мастерскую Весны Красны, она в своей мастерской проводит различные мастер-классы, на одном из них и дети, и взрослые изготовили Ангелочков. Также Кошка и Бобр пригласили всех в сказочный кабинет-почту, где Урал Мороз разбирает письма детей.

В комнате Капели каждый смог принять участие в представлении, детям посчастливилось примерить костюмы и побывать в разных ролях.

А в игровой Ленточной комнате было интересно, подвижно, весело и задорно, ребята получили незабываемые эмоции и невероятный позитив!

Затем все переместились в тронный зал Дворца Урал Мороза, где добрый волшебник приветствовал детей и взрослых, поздравил с Новым годом, играл с ними, каждому вручил верительную грамоту и подарил подарок! Теперь ребята являются почетными гостями в Парке Сказов.

Самая теплая и вкусная часть программы прошла в гостях у Бабушки Нины: посиделки за кружкой горячего чая со свежее испеченными пирожками.

В окончании программы все дружно по каменным ступенькам спустились в недра земли уральской, где посетили пещеру Хозяйки Медной горы. Хозяйка – хранительница тайн и ценных минералов. И чтобы увидеть шкатулку с ценными минералами им пришлось разгадать все ее загадки и выполнить задания.

Программа в Парке Сказов оказалась для ребят целым приключением, они получили огромное количество положительных эмоций и интересных открытий.

Наши пожелания: Ребята, верьте в чудеса! Сказке быть!Хочу такой сайт

Впечатлениями поделились ученики 1а класса и их родители

Ребята 2В класса побывали в городе Арамиле в «Парке Сказов». Дети были в гостях у Урал Мороза. В тереме посмотрели почту, спальню, комнату радости. В тронном зале прошла встреча с Урал Морозом. Шутки, хороводы, игры, зимние забавы – вот, что понравилось и запомнилось. Каждому была вручена Верительная Грамота и подарок.

Затем все пошли на подворье бабушки Нины. Кормили с рук животных свежими овощами. Кому – то больше понравились козочки, кому – то кабанчики. Видели близко, гладили лошадку, жеребёночка, корову, телёночка, овец и баранов. Зашли в настоящую старинную русскую избу. Рассмотрели экспонаты музея, задали вопросы. Пили чай с сушками. Домой вернулись с прекрасным настроением.

После поездки написали письма Урал Морозу с благодарностью за гостеприимство и отправили их по адресу: Свердловская область, г. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1. Обещали вернуться, т.к. в Парке Сказов много ещё нового и неизвестного.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 10.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».