Стартинейджер 2016

28.10.2016

«Стартинейджер - это стиль жизни, стартинейджер – это повод собраться классным мальчишкам и девчонкам для совместной тусовки. Но в первую очередь это всё же ИГРА!»- такими словами ведущие Лера Соколова и Алексей Тереханов начали «танцевальные бои». Танцевальный праздник прошел в нашей школе в последний учебный день 1 четверти, 28 октября. В конкурсе приняли участие ребята 6-10 классов.

«Визитка» - первое конкурсное испытание. Команды классов показали творческое представление, в котором они отразили название, девиз и стиль своей команды. Лидерство захватили команды 8А и 8Б классов. Танцевальную историю лучше всех представил 10Б класс. В результате танцевального шоу команды получили сладкие призы и грамоты. Определены лучшие «Мисс ТИНЕЙДЖЕР» и «Мистер ТИНЕЙДЖЕР». Финалом праздника стало вручение кубка «ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса стартинейджер-2016», обладатель высшей награды - команда 10Б класса.

Зам.директора по ВР Быкова Н.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 28.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».