Мистер и Мисс выпускники 2016 года

03.05.2016

Последние пять месяцев одиннадцатиклассники не только упорно решали многочисленные варианты экзаменационных заданий, но и готовились к очень важному мероприятию "Мисс и Мистер выпускники-2016", которое состоялось 3 мая. Нашу любимую школу представляли 2 пары - Екатерина Пестова и Иван Решетняк, Александра Суслина и Владимир Климов. Все они активные, задорные, жизнерадостные ребята, которые смогли выступить на высоком уровне. В отличие от других пар, а их было немало (целых восемь!), Саша, Вова, Катя и Ваня создали ёмкие, но увлекательные и интересные номера, в то время как многие участники  затягивали выступления, и зрителям становилось скучно.
Болельщики наших пар подготовились отлично: были и шары, и плакаты, и дуделки, и, конечно, прекрасные кричалки! Ребята несомненно ощутили поддержку!
Одиннадцатиклассники школы #2 выиграли в номинациях "Успешный старт" и "Высший пилотаж". Мы знаем на кого ровняться! Учащиеся и учителя любят вас, гордятся и желают успехов в будущем! Спасибо!

 Лиза Энгель, 9б класс
Фото предоставила Быкова Н.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 03.05.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».