Звёздный выпуск 2015

27.06.2015

 27 июня 2015 года в нашей школе состоялся выпускной вечер в одиннадцатом классе.

 Позади все волнения и тревоги, с успехом сданы государственные экзамены,  и этот  июньский день был полон радости и улыбок. Цветы, украшенный зал, мерцания фотовспышек, песни – все это говорило о том, что происходит что-то особенное и важное. С добрыми пожеланиями выступила директор школы Елена Вадимовна Печеркина.

 В торжественной обстановке выпускникам были выданы аттестаты о среднем полном общем образовании. 6 выпускников получили аттестаты с отличием и золотые медали. Выпускники были награждены грамотами за успехи в изучении отдельных предметов, за активное участие в общественной жизни школы, спортивные достижения.

С любовью и теплом звучали слова напутствий и поздравления  от классных руководителей Ирины Викторовны Матасовой и Олеси Станиславовны Коскиной. Равский Андрей Николаевич, учитель физкультуры, вручал значки ГТО. Кочнева Светлана Владимировна, руководитель школьного пресс-центра, благодарила газетчиков за успешную и творческую работу. В ответном слове родители и выпускники тепло благодарили педагогов, своих классных руководителей, администрацию школы, вручили им цветы и подарки.

 Мы рады успехам ребят и желаем им удачи в выборе дальнейшего пути.Хочу такой сайт

Н.А. Быкова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 27.06.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».