Читайте новый номер школьной газеты

12.11.2018

История нашей Родины уникальна. Возникновение такого  государства, как Россия, во многом определил огромный потенциал, который был присущ ему изначально. Тема этого номера "Русь: великий путь!"  Вы можете совершить небольшой экскурс в историю России, отправиться в путешествие по Золотому кольцу и узнать, чем интересны, включённые в него города. "Побывать" в других замечательных уголках нашей огромной страны. А любители искусства смогут "посетить" выставку живописи "Русь: былинный путь", составленную из произведений великого русского художника и путешественника Н.К.Рериха. Из этого номера вы можете узнать о старинных русских традициях и обрядах и ещё много интересного.

Читайте:

ПЕРЕМЕ-НА БИС #25, октябрь 2018

С предыдущими номерами можно познакомиться по ссылке: http://2zar.uralschool.ru/projects/item/1 Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.11.2018