Моя Россия

8 октября 2018 года в ЦДТ прошла интеллектуальная игра "Моя Россия".

Участвующие команды семиклассников от разных школ показали свои знания истории и культуры нашей Родины. Конкурс состоял из 5 туров, в одном из которых, мы должны были показать своё домашнее задание. В нём рассказывалось об определённом городе из "Золотого кольца России". Нашей команде нужно было представить город Владимир. Мы подготовили выступление, которое состояло из танца и рассказа о достопримечательностях этого города. Жюри похвалили нас, и отметили домашнее задание нашей команды лучшим!
Мы заняли 2 место, и я считаю это отличным результатом!
Я рада, что участвовала в этом конкурсе, так как получила много новых знаний!!!

Костина Алина, ученица 7б класса.

Дата публикации: 08.11.2018