Стартинейджер-2018

27.10.2018

26 октября в школе в третий раз прошёл, уже ставший традиционным, танцевальный конкурс Стартинейджер -2018. В выступлении принимали участие команды 5-11 классов. В этом году решили провести конкурс сразу для всех классов. Участники 5 и 6 классов не испытывали никакого стеснения перед старшими учениками и выступили очень достойно. Зрители дружно поддерживали все команды. Чувствовалось единение всех учеников школы. Пока жюри подводило итоги, на сцене желающие устроили настоящее танцевальное шоу. В этом году жюри представляли Флягина Татьяна Андреевна, Варкентин Пётр Иванович и руководитель студии «Мир» Шрамко Алина Сергеевна, которая в прошлом году впервые была приглашена на наш конкурс. Судьи отметили хорошую подготовку всех команд. В группе 5-7 классы победу одержал 7а класс, а в группе 8-11 классы 1 место досталось команде 9а класса. Остальные команды были отмечены грамотами по разным номинациям, в том числе «Приз зрительских симпатий» и «Приз симпатий жюри». Конкурс прошёл в замечательной дружественной атмосфере. Все участники и зрители почувствовали настоящий драйв. С нетерпением будем ждать этот танцевальный конкурс в следующем году!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.10.2018