Читайте новый номер школьной газеты

01.06.2018

Наша планета Земля очень добрая, она позаботилась обо всём, что нужно человечеству. Она постаралась, чтобы жизнь наша была не только богатой, но и красивой и … сотворила драгоценные камни. И хоть пользы от них немного – наслаждение от их сверкающего великолепия невозможно передать. Но мы постарались это сделать в этом номере школьной газеты. Ещё вы прочитаете здесь о весне, интересных книгах и кинофильмах, о привлекательных природных заповедниках и о наших замечательных выпускниках, и поймёте, что главное богатство – это люди.

Тема нового майского номера школьной газеты ПЕРЕМЕ-НА БИС #24 посвящена традиционно выпускникам и... уральским самоцветам.

Читайте:

ПЕРЕМЕ-НА БИС #24, май 2018
Хочу такой сайт

С предыдущими номерами можно познакомиться по ссылке: http://2zar.uralschool.ru/projects/item/1

Дата публикации: 01.06.2018