Юные исследователи отлично выступили на научно-практической конференции

21.04.2018

21 апреля в Новоуральске состоялась  XIII региональная научно- практическая конференция, в которой участвовали учащиеся нашей школы Корягина Дарья (2Б) с проектом "Откуда берется и куда девается мусор?" и Анохин Валерий (6Б) "Эта опасная буква Е". Руководитель проектов Анохина Наталия Евгеньевна. 113 ребят со всего региона представили свои исследовательские проекты. И Валера, и Даша достойно выступили, заняв 1 места в своих возрастных категориях (Юные исследователи 1-5 классы), (Естествознание 6-10 классы)

МОЛОДЦЫ!

Дата публикации: 21.04.2018