Музыкальный Калейдоскоп 2018

20.04.2018

20 апреля в нашей школе прошёл ежегодный традиционный фестиваль английской песни. Он назывался "Музыкальный Калейдоскоп". В шоу принимали участие учащиеся с восьмого по одиннадцатый классы. В этом году было решено посвятить концерт различным музыкальным жанрам, чтобы познакомить всех с многообразием мира  музыки. Несомненно хитами стали песни стиля рок-н-ролл: "Rock Around the Clock"  и "Let's Twist Again", которые  были представлены 8А и 8Б классами. Звучали и композиции современной молодёжной аудитории в жанрах альтернативный рок, диско-фанк, прогрессивный хаус, дафт - панк и инди - рок. Кульминацией фестиваля стали выступления 11А и 11Б классов с джазовыми песнями, популярными уже  многие годы: "Hit the Road Jack" и "Go Down Moses". Учащиеся с большим энтузиазмом готовили свои выступления, используя креативный подход для презентаций своих песен.Каждый год  фестиваль английской песни доказывает, что эта традиция на протяжении многих лет сплачивает учащихся нашей школы в большую и дружную семью. И он не потерял своей актуальности по сей день.Год от года фестиваль становится всё интереснее  и зажигательнее. С нетерпением будем ждать следующего сезона. До новых встреч!

Т.В.Бирюкова

Дата публикации: 20.04.2018