Турнир спортивных игр имени А.В. Суворова

15.10.2017

15 октября завершился турнир спортивных игр им. А.В. Суворова.

Наша волейбольная команда признана как «Лучшая женская команда». Слова благодарности С.Н. Цветкову, именно он тренировал девушек.

Баскетбольная команда заняла 2 место, проиграла команде школы №3, но выиграла команды школы №7 и УрТК. Лучшие снайперы баскетбольного матча Чеботков Сергей (14 оч.), Александр Никитин (6 оч.), Михаил Бельтюков (6 оч.).

Спортивная дружина нашей школы по результатам спортивных игр (волейбол, баскетбол) заняла почетное III место. Поздравляем!!!

Н.А. Быкова.

Дата публикации: 15.10.2017