Читайте журнал «Российское образование»

24.07.2017

Издательский дом «ЕвроМедиа» представляет Вашему вниманию новый проект федеральный информационно-аналитический журнал «Российское образование», рассказывающий обо всех ступенях образовательного процесса. Героями публикаций стали лучшие учебные заведения, педагоги, учащиеся из разных городов, районов и населенных пунктов нашей страны. Ключевые обзоры посвящены количественным и качественным изменениям в образовательной системе РФ, основываясь в том числе на данных престижных рейтингов и мнениях авторитетных экспертов.

В номере опубликованы выступления и комментарии заместителя председателя Правительства России Ольги Голодец, министра образования и науки РФ Ольги Васильевой, заместителя председателя Комитета Государственной думы РФ по образованию и науке Ларисы Тутовой, ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимира Мау, научного руководителя Института образования Высшей школы экономики Исака Фрумина, генерального директора союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)>> Роберта Уразова, глав и министров образования и регионов
РФ. Кроме того, представлены рейтинги 100 ведущих школ и 100 крупнейших вузов России.

Журнал «Российское образование» распространяется во всех крупнейших городах и регионах России, на всех значимых федеральных, региональных и международных выставках, конференциях и форумах. Кроме печатной версии, проект доступен на сайте www.ideuromedia.ru.

Дата публикации: 24.07.2017