"Я люблю тебя, школа!"

13.05.2017

В субботу 13 мая в ДК «Ровестник» прошел отчетный концерт школы №2 под названием «Я люблю тебя, школа!». Все места в зале были заняты родителями, которые пришли поддержать своих детей. Начало концерта в 12:00, но все участники начали приходить заранее. Несмотря на то, что была суббота, первые выступающие появились в 10 часов утра. Концерт открывали ученики 1 «Б» класса, которые исполняли песни о любимой школе, и ученики 1 «А» класса спели песню «Вечереет». Далее на главную сцену города выходили учащиеся начальной школы, и исполняли детские песни. А первоклассник Александр Филиппов не побоялся спеть на сцене один! Также, соло на сцене исполняли песни Елизавета Радунцева, Александра Конакова и Александра Полуботко. Достаточно много звучало со сцены музыкальных произведений о Великой Отечественной Войне, но всех удивили ученики 7 «Б» класса, которые пели под гитару. Также отличились ученики 9 «Б» класса, которые не только спели известную песню Олега Газманова «Офицеры», но и вышли с фотографиями своих родственников, которые воевали. Получился небольшой «Бессмертный полк». После песен о войне, ученики пели на английском языке, ведь мы же школа №2, школа с углубленным изучением английского!!! Всем понравилось исполнение песни «Itsmylife» Александры Полуботко. А в завершение программы выступили выпускники 2014 года: Махаев Евгений, Шмыков Антон, Гощицкая Дарья. На последний номер на сцену вышла вся школа и исполнила композицию «Подари улыбку миру».

Концерт удался, хоть и проходил впервые! Всем очень понравилось, зрители ушли довольными с пожеланием, чтобы в следующем году всё повторилось! Надеюсь так оно и будет!

Владимир Кузьминых, 8б класс

Комментарии родителей:

"Такие мероприятия очень нужны и важны. Браво! Все задуманное свершилось. Ваши слова, Елена Вадимовна, попали в сердце каждого. А слова припева в финале - "подари улыбку миру…" - выучили не только все, включая первоклассников, но и их родители. Спасибо за праздник!"- родители 1в.

"Неописуемый восторг! Организация на высоком уровне! Молодцы все без исключения!" – родители 3а.Хочу такой сайт

"Концерт обалденный просто! Мы второй день ходим в таком восторге, будто мы ещё до сих пор там. Вот это мы зарядились, иначе не скажешь!!! Спасибо за такой позитив!" - Виктория Шишова (родитель)

Дата публикации: 13.05.2017